retabet.es

Prohibido a menores de 18 años - El juego puede crear adicción

FÚTBOL4

CLASIFICACIÓN EUROCOPA FEMENINA

  • POLONIA
  • ESPAÑA
5 min - 1º Tiempo
  • 0
  • 0

1-X-2 (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 1º GOL? (En directo)

MÁS/MENOS GOLES 2,5 (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

MÁS/MENOS GOLES 0,5 (En directo)

MÁS/MENOS GOLES 1,5 (En directo)

MÁS/MENOS GOLES 3,5 (En directo)

+12

CLASIFICACIÓN EUROCOPA FEMENINA

  • ISRAEL
  • BOSNIA
50 min - 2º Tiempo
  • 1
  • 2

1-X-2 (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 4º GOL? (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

MÁS/MENOS GOLES 3,5 (En directo)

MÁS/MENOS GOLES 4,5 (En directo)

MÁS/MENOS GOLES 5,5 (En directo)

MÁS/MENOS GOLES 6,5 (En directo)

+18

CLASIFICACIÓN EUROCOPA FEMENINA

  • AUSTRIA
  • KAZAJISTÁN
12 min - 1º Tiempo
  • 2
  • 0

1-X-2 (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

EQUIPO EN METER EL 3º GOL (En directo)

RESULTADO EXACTO (En directo)

+13

CLASIFICACIÓN EUROCOPA FEMENINA

  • DINAMARCA
  • GEORGIA
8 min - 1º Tiempo
  • 1
  • 0

1-X-2 (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

EQUIPO EN METER EL 2º GOL (En directo)

RESULTADO EXACTO (En directo)

+13

TENIS17

WTA 125K HOUSTON

  • D. GALFI
  • J. LOEB
2º SetJuego 11 - Punto 3
3065-
015-

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 11º JUEGO - SET 2 (En directo)

GANADOR 12º JUEGO - SET 2 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 11 - SET 2 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 12 - SET 2 (En directo)

GANADOR 4º PUNTO - 11º JUEGO (SET2) (En directo)

GANADOR SET 2 (En directo)

+16

WTA 125K HOUSTON

  • O. GOVORTSOVA
  • A. DANILINA
3º SetJuego 9 - Punto 1
0263
0645

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 9º JUEGO - SET 3 (En directo)

GANADOR 10º JUEGO - SET 3 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 9 - SET 3 (En directo)

GANADOR 2º PUNTO - 9º JUEGO (SET3) (En directo)

GANADOR 3º PUNTO - 9º JUEGO (SET3) (En directo)

JUEGO 9 - SET 3: TOTAL PUNTOS (En directo)

+15

WTA 125K HOUSTON

  • D. LAO
  • B. MATTEK-SANDS
PrevioJuego 2 - Punto 9
4031-
4060-

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 2º JUEGO - SET 2 (En directo)

GANADOR 3º JUEGO - SET 2 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 3 - SET 2 (En directo)

GANADOR 10º PUNTO - 2º JUEGO (SET2) (En directo)

GANADOR SET 2 (En directo)

JUEGO 3 - SET 2: TOTAL PUNTOS (En directo)

+15

CHALLENGER ORTISEI

  • D. MASUR
  • S. CARUSO
3º SetJuego 6 - Punto 6 (EN JUEGO)
30632
240463

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 6º JUEGO - SET 3 (En directo)

GANADOR 7º JUEGO - SET 3 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 6 - SET 3 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 7 - SET 3 (En directo)

GANADOR 7º PUNTO - 6º JUEGO (SET3) (En directo)

JUEGO 7 - SET 3: TOTAL PUNTOS (En directo)

+13

CHALLENGER CHAMPAIGN

  • F. CORWIN
  • N. MEJIA
2º SetJuego 3 - Punto 8 (EN JUEGO)
AD41-
4061-

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 3º JUEGO - SET 2 (En directo)

GANADOR 4º JUEGO - SET 2 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 4 - SET 2 (En directo)

GANADOR 9º PUNTO - 3º JUEGO (SET2) (En directo)

GANADOR SET 2 (En directo)

JUEGO 4 - SET 2: TOTAL PUNTOS (En directo)

+15

CHALLENGER CHAMPAIGN

  • R. ROELOFSE
  • A. RAPP
2º SetJuego 3 - Punto 4 (EN JUEGO)
4072-
060-

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 3º JUEGO - SET 2 (En directo)

GANADOR 4º JUEGO - SET 2 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 3 - SET 2 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 4 - SET 2 (En directo)

GANADOR 5º PUNTO - 3º JUEGO (SET2) (En directo)

GANADOR SET 2 (En directo)

+17

CHALLENGER HELSINKI

  • I. MARCHENKO
  • P. NIKLAS-SALMINEN
2º SetJuego 1 - Punto 3 (EN JUEGO)
1540-
1560-

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 1º JUEGO - SET 2 (En directo)

GANADOR 2º JUEGO - SET 2 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 1 - SET 2 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 2 - SET 2 (En directo)

GANADOR 4º PUNTO - 1º JUEGO (SET2) (En directo)

GANADOR 5º PUNTO - 1º JUEGO (SET2) (En directo)

+25

CHALLENGER HELSINKI

  • A. MOLCAN
  • F. FERREIRA SILVA
2º SetJuego 1 - Punto 1
060-
040-

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 1º JUEGO - SET 2 (En directo)

GANADOR 2º JUEGO - SET 2 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 1 - SET 2 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 2 - SET 2 (En directo)

GANADOR 2º PUNTO - 1º JUEGO (SET2) (En directo)

GANADOR 3º PUNTO - 1º JUEGO (SET2) (En directo)

+27

CHALLENGER HOUSTON

  • G. BRYMER
  • C. ALTAMIRANO
2º SetJuego 6 - Punto 2
1524-
061-

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 6º JUEGO - SET 2 (En directo)

GANADOR 7º JUEGO - SET 2 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 6 - SET 2 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 7 - SET 2 (En directo)

GANADOR 3º PUNTO - 6º JUEGO (SET2) (En directo)

GANADOR SET 2 (En directo)

+17

CHALLENGER HOUSTON

  • S. SARKAR
  • D. NGUYEN
PrevioPunto 1
0---
0---

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 1º JUEGO - SET 1 (En directo)

GANADOR 2º JUEGO - SET 1 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 1 - SET 1 (En directo)

GANADOR 2º PUNTO - 1º JUEGO (SET1) (En directo)

GANADOR 3º PUNTO - 1º JUEGO (SET1) (En directo)

GANADOR SET 1 (En directo)

+20

ITF ORLANDO FEMENINO

  • T. KINARD
  • M. GUTIÉRREZ CARRASCO
2º SetJuego 10
065-
4044-

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 10º JUEGO - SET 2 (En directo)

GANADOR SET 2 (En directo)

MÁS/MENOS JUEGOS SET 2 (En directo)

M. GUTIÉRREZ CARRASCO GANAR UN SET (En directo)

RESULTADO EN SETS (En directo)

+8

ITF ORLANDO FEMENINO

  • M. CARLE
  • P. STEARNS
2º SetJuego 1
3060-
4020-

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 1º JUEGO - SET 2 (En directo)

GANADOR 2º JUEGO - SET 2 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 2 - SET 2 (En directo)

GANADOR 1º PUNTO - 2º JUEGO (SET2) (En directo)

GANADOR SET 2 (En directo)

1º EN HACER 2 JUEGOS - SET 2 (En directo)

+20

ITF ORLANDO FEMENINO

  • E. NAVARRO
  • C. DENTONI
1º SetJuego 7
152--
154--

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 7º JUEGO - SET 1 (En directo)

GANADOR 8º JUEGO - SET 1 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 8 - SET 1 (En directo)

GANADOR 4º PUNTO - 7º JUEGO (SET1) (En directo)

GANADOR SET 1 (En directo)

GANADOR SET 2 (En directo)

+18

ITF ORLANDO FEMENINO

  • E. MANDLIK
  • M. HERAZO GONZÁLEZ
1º SetJuego 2
301--
300--

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 2º JUEGO - SET 1 (En directo)

GANADOR 3º JUEGO - SET 1 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 3 - SET 1 (En directo)

GANADOR 6º PUNTO - 2º JUEGO (SET1) (En directo)

GANADOR SET 1 (En directo)

GANADOR SET 2 (En directo)

+22

ITF VILLERS LES NANCY MASCULINO

  • A. AUBRIOT
  • T. LEGOUT
Previo
0---
0---

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 1º JUEGO - SET 1 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 1 - SET 1 (En directo)

GANADOR 2º JUEGO - SET 1 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 2 - SET 1 (En directo)

GANADOR 2º PUNTO - 1º JUEGO (SET1) (En directo)

GANADOR SET 1 (En directo)

+24

ITF ORLANDO MASCULINO

  • A. KOHEN
  • C. HANZLIK
3º SetJuego 1
1460
0610

GANADOR PARTIDO (En directo)

+1

ITF ORLANDO MASCULINO

  • J. HINSCHING
  • P. TOULIATOS
Previo
0---
0---

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 1º JUEGO - SET 1 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 1 - SET 1 (En directo)

GANADOR 2º JUEGO - SET 1 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 2 - SET 1 (En directo)

GANADOR 2º PUNTO - 1º JUEGO (SET1) (En directo)

GANADOR SET 1 (En directo)

+25

BALONCESTO10

BASKETBALL CHAMPIONS LEAGUE

  • LIETKABELIS
  • SIDEN POLSKI CUKIER TORUN
1º Cuarto <6 min
  • 15
  • 11

MÁS/MENOS PUNTOS 177,5 (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS LIETKABELIS (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS SIDEN POLSKI CUKIER TORUN (En directo)

1º CUARTO: GANADOR (En directo)

1º CUARTO: HÁNDICAP (+3,5) (En directo)

+25

BASKETBALL CHAMPIONS LEAGUE

  • PAOK THESSALONIKI
  • NEW BASKET BRINDISI
1º Cuarto <6 min
  • 9
  • 10

MÁS/MENOS PUNTOS 160,5 (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS 162,5 (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS 158,5 (En directo)

+27

BASKETBALL CHAMPIONS LEAGUE

  • BESIKTAS
  • FALCO KC-SZOMBATHELY
1º Cuarto <6 min
  • 6
  • 7

GANADOR PARTIDO (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS 147,5 (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS 146,5 (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS 145,5 (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS 144,5 (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS 143,5 (En directo)

+53

FIBA EUROPE CUP

  • APOEL NICOSIA
  • KB Z MOBILE PRISHTINA
3º Cuarto <7 min
  • 50
  • 63

MÁS/MENOS PUNTOS 185,5 (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS APOEL NICOSIA (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS KB Z MOBILE PRISHTINA (En directo)

3º CUARTO: GANADOR (En directo)

3º CUARTO: HÁNDICAP (-11,5) (En directo)

+18

FIBA EUROPE CUP

  • PECSI VSK-VEOLIA
  • INTER BRATISLAVA
1º Cuarto <7 min
  • 18
  • 11

GANADOR PARTIDO (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS 179,5 (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS PECSI VSK-VEOLIA (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS INTER BRATISLAVA (En directo)

1º CUARTO: GANADOR (En directo)

1º CUARTO: HÁNDICAP (+5,5) (En directo)

+17

LIGA DE LOS BALCANES

  • ACADEMIC BULTEKS 99
  • RAHOVECI
2º Cuarto <3 min
  • 48
  • 30

GANADOR PARTIDO (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS 166,5 (En directo)

3º CUARTO: GANADOR (En directo)

3º CUARTO: HÁNDICAP (+2,5) (En directo)

3º CUARTO: MÁS/MENOS PUNTOS (En directo)

3º CUARTO: TOTAL PTOS. PAR O IMPAR (En directo)

+8

RUSIA SUPERLIGA FEMENINA

  • MBA MOSCÚ II
  • UMMC EKATERINBURG II
4º Cuarto <2 min
  • 59
  • 59
+2

LITUANIA COPA

  • BC DZUKIJA
  • NEVEZIS
2º Cuarto <3 min
  • 37
  • 19

GANADOR PARTIDO (En directo)

HÁNDICAP (-16,5) (En directo)

HÁNDICAP (-17,5) (En directo)

HÁNDICAP (-15,5) (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS 138,5 (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS 140,5 (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS 137,5 (En directo)

+28

FINLANDIA KORISLIIGA

  • KTP BASKET KOTKA
  • KOBRAT LAPUA
2º Cuarto <2 min
  • 45
  • 46

GANADOR PARTIDO (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS 190,5 (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS KTP BASKET KOTKA (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS KOBRAT LAPUA (En directo)

3º CUARTO: GANADOR (En directo)

3º CUARTO: HÁNDICAP (+4,5) (En directo)

+13

RUSIA SUPERLIGA FEMENINA

  • CHEVAKATA
  • NEFTYANIK-AVANGARD
Descanso 2º Cuarto
  • 34
  • 34

MÁS/MENOS PUNTOS 132,5 (En directo)

GANADOR Y MÁS/MENOS PUNTOS 133,5 (En directo)

3º CUARTO: GANADOR (En directo)

3º CUARTO: HÁNDICAP (+1,5) (En directo)

3º CUARTO: MÁS/MENOS PUNTOS 32,5 (En directo)

+18

BALONMANO4

HUNGRÍA NB I

  • MOL-PICK SZEGED
  • DABAS KC VSE
4 min - 1º Tiempo
  • 1
  • 1

1-X-2 (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

+26

RUSIA SUPERLIGA FEMENINA

  • CSKA MOSCOW
  • ROSTOV-DON
Descanso
  • 10
  • 12

1-X-2 (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

+15

REPÚBLICA CHECA EXTRALIGA

  • KH KOPRIVNICE
  • TJ SOKOL NOVE VESELI
2 min - 1º Tiempo
  • 1
  • 0

1-X-2 (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

+33

SERBIA COPA

  • RK VRBAS
  • RK METALAC
Descanso
  • 24
  • 11

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

HÁNDICAP (-17,5) (En directo)

HÁNDICAP (0:17) (En directo)

+11

HOCKEY HIELO24

KHL

  • LOKOMOTIV YAROSLAVL
  • SIBIR NOVOSIBIRSK
2º Periodo <6 min
110--
000--

1-X-2 (Prórroga no incluida) (En directo)

PRÓXIMO GOL (1:0) (Prórroga no incluida) (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (Prórroga no incluida) (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (Prórroga no incluida) (En directo)

HÁNDICAP (0:2) (Prórroga no incluida) (En directo)

+32

KHL

  • SEVERSTAL CHEREPOVETS
  • HC BARYS
2º Periodo <10 min
110--
000--

GANADOR PARTIDO (En directo)

1-X-2 (Prórroga no incluida) (En directo)

PRÓXIMO GOL (1:0) (Prórroga no incluida) (En directo)

GANADOR 2º PERIODO (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (Prórroga no incluida) (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (Prórroga no incluida) (En directo)

HÁNDICAP (0:2) (Prórroga no incluida) (En directo)

+33

KHL

  • HC DINAMO MINSK
  • TORPEDO N. NOVGOROD
2º Periodo <20 min
220--
000--

GANADOR PARTIDO (En directo)

1-X-2 (Prórroga no incluida) (En directo)

PRÓXIMO GOL (2:0) (Prórroga no incluida) (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (Prórroga no incluida) (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (Prórroga no incluida) (En directo)

HÁNDICAP (0:1) (Prórroga no incluida) (En directo)

+36

KHL

  • AK BARS KAZAN
  • HK AVANGARD OMSK
Descanso 1º Periodo
00---
00---

GANADOR PARTIDO (En directo)

1-X-2 (Prórroga no incluida) (En directo)

PRÓXIMO GOL (0:0) (Prórroga no incluida) (En directo)

GANADOR 2º PERIODO (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (Prórroga no incluida) (En directo)

+36

KHL

  • HC DYNAMO MOSCOW
  • NEFTEKHIMIK NIZHNEKAMSK
Descanso 1º Periodo
00---
11---

1-X-2 (Prórroga no incluida) (En directo)

PRÓXIMO GOL (0:1) (Prórroga no incluida) (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (Prórroga no incluida) (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (Prórroga no incluida) (En directo)

HÁNDICAP (0:1) (Prórroga no incluida) (En directo)

+33

KHL

  • CSKA MOSCOW
  • HC SPARTAK MOSCOW
Descanso 1º Periodo
11---
22---

GANADOR PARTIDO (En directo)

1-X-2 (Prórroga no incluida) (En directo)

PRÓXIMO GOL (1:2) (Prórroga no incluida) (En directo)

GANADOR 2º PERIODO (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (Prórroga no incluida) (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (Prórroga no incluida) (En directo)

HÁNDICAP (0:1) (Prórroga no incluida) (En directo)

+35

VHL

  • SKA-NEVA
  • HK DYNAMO TVER
2º Periodo <12 min
110--
110--

GANADOR PARTIDO (En directo)

1-X-2 (Prórroga no incluida) (En directo)

PRÓXIMO GOL (1:1) (Prórroga no incluida) (En directo)

GANADOR 2º PERIODO (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (Prórroga no incluida) (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (Prórroga no incluida) (En directo)

HÁNDICAP (0:1) (Prórroga no incluida) (En directo)

+37

CHAMPIONS HOCKEY LEAGUE

  • YUNOST MINSK
  • EHC RED BULL MÜNCHEN
2º Periodo <16 min
220--
000--

1-X-2 (Prórroga no incluida) (En directo)

PRÓXIMO GOL (2:0) (Prórroga no incluida) (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (Prórroga no incluida) (En directo)

HÁNDICAP (0:1) (Prórroga no incluida) (En directo)

RESTO DE PARTIDO (2:0) (Prórroga no incluida) (En directo)

+33

CHAMPIONS HOCKEY LEAGUE

  • FARJESTADS BK
  • FROLUNDA HC
1º Periodo <18 min
11---
00---

1-X-2 (Prórroga no incluida) (En directo)

PRÓXIMO GOL (1:0) (Prórroga no incluida) (En directo)

GANADOR 1º PERIODO (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (Prórroga no incluida) (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (Prórroga no incluida) (En directo)

HÁNDICAP (0:2) (Prórroga no incluida) (En directo)

+36

CHAMPIONS HOCKEY LEAGUE

  • HC PLZEN
  • HC LAUSANNE
1º Periodo <16 min
00---
00---

1-X-2 (Prórroga no incluida) (En directo)

PRÓXIMO GOL (0:0) (Prórroga no incluida) (En directo)

GANADOR 1º PERIODO (En directo)

1º PERIODO Y 1-X-2 (Prórroga no incluida) (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (Prórroga no incluida) (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (Prórroga no incluida) (En directo)

+39

CHAMPIONS HOCKEY LEAGUE

  • TAPPARA TAMPERE
  • EV ZUG
1º Periodo <17 min
00---
11---

1-X-2 (Prórroga no incluida) (En directo)

PRÓXIMO GOL (0:1) (Prórroga no incluida) (En directo)

GANADOR 1º PERIODO (En directo)

1º PERIODO Y 1-X-2 (Prórroga no incluida) (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (Prórroga no incluida) (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (Prórroga no incluida) (En directo)

HÁNDICAP (2:0) (Prórroga no incluida) (En directo)

+36

CHAMPIONS HOCKEY LEAGUE

  • SKELLEFTEA AIK
  • DJURGAARDENS IF
1º Periodo <18 min
11---
00---

1-X-2 (Prórroga no incluida) (En directo)

PRÓXIMO GOL (1:0) (Prórroga no incluida) (En directo)

GANADOR 1º PERIODO (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (Prórroga no incluida) (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (Prórroga no incluida) (En directo)

HÁNDICAP (0:2) (Prórroga no incluida) (En directo)

+36

ERSTE LIGA

  • UJPEST BUDAPEST
  • DEBRECENI EGYETEM AC
1º Periodo <16 min
00---
00---

1-X-2 (Prórroga no incluida) (En directo)

PRÓXIMO GOL (0:0) (Prórroga no incluida) (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (Prórroga no incluida) (En directo)

+41

ERSTE LIGA

  • HOKIKLUB BUDAPEST
  • FEHERVARI TITANOK
1º Periodo <17 min
00---
00---

GANADOR PARTIDO (En directo)

1-X-2 (Prórroga no incluida) (En directo)

PRÓXIMO GOL (0:0) (Prórroga no incluida) (En directo)

GANADOR 1º PERIODO (En directo)

1º PERIODO Y 1-X-2 (Prórroga no incluida) (En directo)

1º PERIODO / GANADOR PARTIDO (En directo)

1º GOL y 1-X-2 (Prórroga no incluida) (En directo)

+43

FINLANDIA SM-LIIGA

  • KOOKOO KOUVOLA
  • HPK HAMEENLINNA
Descanso 1º Periodo
11---
11---

GANADOR PARTIDO (En directo)

1-X-2 (Prórroga no incluida) (En directo)

PRÓXIMO GOL (1:1) (Prórroga no incluida) (En directo)

GANADOR 2º PERIODO (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (Prórroga no incluida) (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (Prórroga no incluida) (En directo)

HÁNDICAP (0:1) (Prórroga no incluida) (En directo)

+37

BIELORRUSIA EXTRALIGA

  • HC DINAMO MOLODECHNO
  • HK MOGILEV
2º Periodo <10 min
532--
110--

PRÓXIMO GOL (5:1) (Prórroga no incluida) (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (Prórroga no incluida) (En directo)

HÁNDICAP (0:5) (Prórroga no incluida) (En directo)

RESTO DE PARTIDO (5:1) (Prórroga no incluida) (En directo)

1-X-2 y MÁS/MENOS GOLES 7,5 (Prórroga no incluida) (En directo)

MÁS/MENOS GOLES HC DINAMO MOLODECHNO (Prórroga no incluida) (En directo)

MÁS/MENOS GOLES HK MOGILEV (Prórroga no incluida) (En directo)

+28

BIELORRUSIA EXTRALIGA

  • HK LIDA
  • HK GOMEL
2º Periodo <7 min
000--
321--

PRÓXIMO GOL (0:3) (Prórroga no incluida) (En directo)

GANADOR 2º PERIODO (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (Prórroga no incluida) (En directo)

HÁNDICAP (4:0) (Prórroga no incluida) (En directo)

RESTO DE PARTIDO (0:3) (Prórroga no incluida) (En directo)

1-X-2 y MÁS/MENOS GOLES 5,5 (Prórroga no incluida) (En directo)

+30

BELARUS BIELORRUSIA EXTRALIGA

  • KHIMIK-SKA
  • PINSKIE JASTREBY
2º Periodo <4 min
101--
000--

GANADOR PARTIDO (En directo)

1-X-2 (Prórroga no incluida) (En directo)

PRÓXIMO GOL (1:0) (Prórroga no incluida) (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (Prórroga no incluida) (En directo)

HÁNDICAP (0:2) (Prórroga no incluida) (En directo)

RESTO DE PARTIDO (1:0) (Prórroga no incluida) (En directo)

+29

BELARUS BIELORRUSIA EXTRALIGA

  • BIELORRUSIA
  • HC BOBRUISK
2º Periodo <4 min
422--
000--

PRÓXIMO GOL (4:0) (Prórroga no incluida) (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (Prórroga no incluida) (En directo)

HÁNDICAP (0:5) (Prórroga no incluida) (En directo)

RESTO DE PARTIDO (4:0) (Prórroga no incluida) (En directo)

1-X-2 y MÁS/MENOS GOLES 5,5 (Prórroga no incluida) (En directo)

1-X-2 y MÁS/MENOS GOLES 7,5 (Prórroga no incluida) (En directo)

+28

POLONIA - EKSTRALIGA

  • AKSAM UNIA OSWIECIM
  • GORNICZY KLUB SPORTOWY
1º Periodo <15 min
11---
00---

1-X-2 (Prórroga no incluida) (En directo)

PRÓXIMO GOL (1:0) (Prórroga no incluida) (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (Prórroga no incluida) (En directo)

+39

POLONIA - EKSTRALIGA

  • JKH GKS JASTRZEBIE
  • PODHALE NOWY TARG
1º Periodo <16 min
00---
00---
+42

MHL-B

  • OLIMPIYA KIROVO-CHEPETSK
  • GUOR KARELIA
3º Periodo <20 min
0000-
1010-

1-X-2 (Prórroga no incluida) (En directo)

PRÓXIMO GOL (0:1) (Prórroga no incluida) (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (Prórroga no incluida) (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (Prórroga no incluida) (En directo)

HÁNDICAP (2:0) (Prórroga no incluida) (En directo)

+30

MHL-B

  • BRYANSK
  • MHK RYAZAN
2º Periodo <11 min
431--
220--

GANADOR PARTIDO (En directo)

1-X-2 (Prórroga no incluida) (En directo)

PRÓXIMO GOL (4:2) (Prórroga no incluida) (En directo)

GANADOR 2º PERIODO (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (Prórroga no incluida) (En directo)

HÁNDICAP (0:3) (Prórroga no incluida) (En directo)

RESTO DE PARTIDO (4:2) (Prórroga no incluida) (En directo)

+34

SNOOKER4

NORTHERN IRELAND OPEN

  • M. ALLEN
  • S. CRAIGIE
Frame 5
  • 3
  • 1

GANADOR PARTIDA (En directo)

GANADOR FRAME 5 (En directo)

GANADOR RESTO DE PARTIDA (3:1) (En directo)

MÁS/MENOS FRAMES 5,5 (En directo)

HÁNDICAP FRAMES (-2,5) (En directo)

+6

NORTHERN IRELAND OPEN

  • M. SELT
  • D. WELLS
Frame 3
  • 2
  • 0

GANADOR PARTIDA (En directo)

GANADOR FRAME 3 (En directo)

GANADOR RESTO DE PARTIDA (2:0) (En directo)

MÁS/MENOS FRAMES 4,5 (En directo)

HÁNDICAP FRAMES (-3,5) (En directo)

RESULTADO EXACTO (En directo)

4º FRAME - JUGADOR EN METER LA PRIMERA BOLA (En directo)

+18

NORTHERN IRELAND OPEN

  • G. WILSON
  • Y. SIJUN
Frame 3
  • 1
  • 1

GANADOR PARTIDA (En directo)

MÁS/MENOS FRAMES 6,5 (En directo)

HÁNDICAP FRAMES (+1,5) (En directo)

LIDER DESPUES DE JUGARSE 4 FRAMES (En directo)

4º FRAME - JUGADOR EN METER LA PRIMERA BOLA (En directo)

4º FRAME - MÁS/MENOS PUNTOS (En directo)

+17

NORTHERN IRELAND OPEN

  • J. LISOWSKI
  • S. VAHEDI
Frame 2
  • 1
  • 0

GANADOR PARTIDA (En directo)

GANADOR RESTO DE PARTIDA (1:0) (En directo)

MÁS/MENOS FRAMES 4,5 (En directo)

HÁNDICAP FRAMES (-3,5) (En directo)

LIDER DESPUES DE JUGARSE 4 FRAMES (En directo)

3º FRAME - JUGADOR EN METER LA PRIMERA BOLA (En directo)

+22

SQUASH1

CAMPEONATO DEL MUNDO MASCULINO

  • S. GHOSAL
  • MOHAMED EL SHORBAGY
3º Set
6686--
611116--

GANADOR SET 3 (En directo)

HÁNDICAP SET 3 (+2,5) (En directo)

SET 3: MÁS/MENOS PUNTOS 19,5 (En directo)

SET 3: 1º EN LLEGAR A 9 (En directo)

SET 3: QUIEN HARÁ EL PUNTO 15 (En directo)

3º SET TOTAL PUNTOS PAR O IMPAR (En directo)

+6

TENIS DE MESA4

OPEN DE AUSTRIA MASCULINO

  • Y. JEOUNG
  • D. SERDAROGLU
3º Set
311113----
1471----

GANADOR SET 3 (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS 68,5 (En directo)

SET 3: 1º EN LLEGAR A 7 (En directo)

SET 3: QUIEN HARÁ EL PUNTO 10 (En directo)

SET 3: MÁS/MENOS PUNTOS 16,5 (En directo)

HÁNDICAP PUNTOS PARTIDO (-21,5) (En directo)

HÁNDICAP SET 3 (-5,5) (En directo)

+8

OPEN DE AUSTRIA MASCULINO

  • D. LIU
  • L. JANCARIK
2º Set
9119-----
747-----

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR SET 2 (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS 82,5 (En directo)

SET 2: QUIEN HARÁ EL PUNTO 20 (En directo)

HÁNDICAP PUNTOS PARTIDO (-17,5) (En directo)

+5

OPEN DE AUSTRIA MASCULINO

  • C. FRANCO
  • B. DUDA
2º Set
787-----
5115-----

MÁS/MENOS PUNTOS 85,5 (En directo)

SET 2: QUIEN HARÁ EL PUNTO 15 (En directo)

SET 2: MÁS/MENOS PUNTOS 19,5 (En directo)

HÁNDICAP PUNTOS PARTIDO (+14,5) (En directo)

2º SET TOTAL PUNTOS PAR O IMPAR (En directo)

+5

OPEN DE AUSTRIA MASCULINO

  • S. WALKER
  • M. HWANG
2º Set
737-----
101110-----

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR SET 2 (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS 86,5 (En directo)

SET 2: QUIEN HARÁ EL PUNTO 20 (En directo)

HÁNDICAP PUNTOS PARTIDO (+16,5) (En directo)

+5

VOLEIBOL3

POLONIA PLUSLIGA

  • KS JASTRZEBSKI WEGIEL
  • INDYKPOL AZS OLSZTYN
2º Set
1211---
0250---

GANADOR PARTIDO (En directo)

MÁS/MENOS SET PARTIDO (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS PARTIDO 184,5 (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS PARTIDO 185,5 (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS KS JASTRZEBSKI WEGIEL (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS KS JASTRZEBSKI WEGIEL (En directo)

+40

POLONIA LIGA FEMENINA

  • KS DEVELOPRES RZESZOW
  • VOLLEY WROCLAW FEM.
Previo
88----
22----

MÁS/MENOS PUNTOS PARTIDO 124,5 (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS KS DEVELOPRES RZESZOW (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS VOLLEY WROCLAW FEM. (En directo)

SET 1: QUÉ EQUIPO HARÁ EL TANTO 12 (En directo)

SET 1: QUÉ EQUIPO HARÁ EL TANTO 13 (En directo)

SET 2: TOTAL PUNTOS PAR O IMPAR (En directo)

PUNTOS FINAL PAR O IMPAR (En directo)

+9

TURQUÍA VVS LIGA FEMENINA

  • TURK HAVA YOLLARI
  • GALATASARAY ESTAMBUL
3º Set
717267--
925249--

GANADOR PARTIDO (En directo)

HÁNDICAP TOTAL PUNTOS (+12,5) (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS PARTIDO 187,5 (En directo)

TOTAL SETS (En directo)

RESULTADO EN SETS (En directo)

SET 3: MÁS/MENOS PUNTOS (En directo)

+18

VOLEY PLAYA2

FIVB ASPIRE BEACH CUP MASCULINO

  • K. SHIMIZU / H. YOSHIDA
  • M. BERK / A. GRUT
1º Set
1111--
1010--

GANADOR PARTIDO (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS 80,5 (En directo)

HÁNDICAP TOTAL PUNTOS (-6,5) (En directo)

SET 1: 1º EN LLEGAR A 15 PUNTOS (En directo)

SET 1: 1º EN LLEGAR A 20 PUNTOS (En directo)

SET 1: MÁS/MENOS PUNTOS (En directo)

+17

FIVB ASPIRE BEACH CUP MASCULINO

  • E. HENRIKSVEE / V. LOEKKE
  • T. VAN STEENI / S. VISMAN
1º Set
1111--
1010--

GANADOR PARTIDO (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS 85,5 (En directo)

SET 1: 1º EN LLEGAR A 20 PUNTOS (En directo)

SET 1: MÁS/MENOS PUNTOS (En directo)

SET 1: MÁS/MENOS PUNTOS (En directo)

+16

Cerrar todas las pestañas

POLONIA (W) - ESPAÑA (W) - CLASIFICACIÓN EUROCOPA FEMENINA -

0POLONIA
  • 0
  • 0
  • 1
5'
1º Tiempo
0ESPAÑA
  • 0
  • 0
  • 0
  • COMIENZA EL PARTIDO

1-X-2 (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 1º GOL? (En directo)

MÁS/MENOS GOLES 2,5 (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

MÁS/MENOS GOLES 0,5 (En directo)

MÁS/MENOS GOLES 1,5 (En directo)

MÁS/MENOS GOLES 3,5 (En directo)

MÁS/MENOS GOLES 4,5 (En directo)

MÁS/MENOS GOLES 5,5 (En directo)

1-X-2 1º TIEMPO (En directo)

1º TIEMPO: DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

Sin resultados

No se han encontrado mercados para tu búsqueda.

Mi boleto (0)
El boleto está vacio

¡No hay apuestas seleccionadas!

Por favor, navega por nuestra oferta deportiva y selecciona tus apuestas

Cash Outs no accesibles

Inicia sesión

Por favor, inicia la sesión para acceder a tus Cash Out.

  • D. MASUR - S. CARUSO
  • F. CORWIN - N. MEJIA
  • R. ROELOFSE - A. RAPP
  • I. MARCHENKO - P. NIKLAS-SALMINEN
  • A. MOLCAN - F. FERREIRA SILVA
  • G. BRYMER - C. ALTAMIRANO
  • S. SARKAR - D. NGUYEN
  • BC DZUKIJA - NEVEZIS
  • M. ALLEN - S. CRAIGIE
  • M. SELT - D. WELLS
  • G. WILSON - Y. SIJUN
  • J. LISOWSKI - S. VAHEDI

en este momento no hay video disponible

¡Aviso!

#UCMessagesGenericEmptyText